Поставка реагентов для ПЦР диагностики инфекционных заболеваний (лот-17) на 2026 год
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012926000090
ИКЗ
262165503879016860100100930012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКИБ"
ИНН-КПП
1655038790 - 168601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420140, Татарстан Респ, Казань г, Победы пр-кт, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 420140, Татарстан Респ, Казань г, Победы пр-кт, Д. 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Набиуллина Рузия Салиховна, 7-843-2678066, n.ruzia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект реагентов для получения кДНК на матрице РНК 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 716 ₽ | 5 716 ₽ |
| 2 | Набор для выявления ДНК возбудителя пневмоцистной пневмонии Pneumocystis jirovecii (carinii) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 765,29 ₽ | 13 765,29 ₽ |
| 3 | Реагент для взятия, транспортировки и хранения мазков из верхних дыхательных путей 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 693,43 ₽ | 2 693,43 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита С генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 42 695,73 ₽ | 42 695,73 ₽ |
| 5 | Множественные бактерии респираторных заболеваний нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 157,55 ₽ | 34 157,55 ₽ |
| 6 | Множественные виды Bordetella нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 905,65 ₽ | 14 905,65 ₽ |
| 7 | Вирус Западного Нила нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 497,55 ₽ | 24 497,55 ₽ |
| 8 | Вирус Денге нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 731,56 ₽ | 17 731,56 ₽ |
| 9 | Множественные виды бактерий связанных с болезнями ЖКТ нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 997,9 ₽ | 20 997,9 ₽ |
| 10 | Вирус гриппа А нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 830,65 ₽ | 26 830,65 ₽ |
| 11 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 350 ₽ | 5 350 ₽ |
| 12 | Множественные виды грибов/дрожжеподобных грибов ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 097,69 ₽ | 23 097,69 ₽ |
| 13 | Множественные желудочно-кишечные патогены нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 997,9 ₽ | 20 997,9 ₽ |
| 14 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 769,07 ₽ | 22 769,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ