Поставка расходных материалов к анализатору глюкозы и лактата BIOSEN (лот-2) на 2026 год

Электронный аукцион № 0711200012926000091 опубликован 24.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262165503879016860100101030012059244
Начальная цена119 904,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 990,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012926000091
ИКЗ
262165503879016860100101030012059244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКИБ"

ИНН-КПП
1655038790 - 168601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420140, Татарстан Респ, Казань г, Победы пр-кт, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 420140, Татарстан Респ, Казань г, Победы пр-кт, Д. 83

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Набиуллина Рузия Салиховна, 7-843-2678066, n.ruzia@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор глюкоза/лактат гемолизирующий с капиллярами 20 мкл в микропробирках (1000 × 1 мл) для анализатора глюкозы и лактата BIOSEN C-line
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка61 407,5 ₽61 407,5 ₽
2
Раствор мульти-стандарт 12 ммоль/л в микропробирках, (100х2 мл ) для анализатора глюкозы и лактата BIOSEN C-line
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка10 764 ₽10 764 ₽
3
Чип-сенсор Глюкоза II типа для анализатора глюкозы и лактата BIOSEN C-line*
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука16 698 ₽16 698 ₽
4
Раствор РедиКоннорм для глюкозы и лактата контрольный готовый к использованию в пробирках (цвет желтый) (25х1 мл) для анализатора глюкозы и лактата BIOSEN C-line
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка15 517,7 ₽15 517,7 ₽
5
Раствор РедиКонПат для глюкозы и лактата контрольный готовый к использованию в пробирках (цвет коричневый) (25х1 мл) для анализатора глюкозы и лактата BIOSEN C-line*
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка15 517,7 ₽15 517,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы