Поставка реагентов для ПЦР диагностики инфекционных заболеваний (лот-21) на 2026 год
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012926000092
ИКЗ
262165503879016860100100970012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:20
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКИБ"
ИНН-КПП
1655038790 - 168601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420140, Татарстан Респ, Казань г, Победы пр-кт, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 420140, Татарстан Респ, Казань г, Победы пр-кт, Д. 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Набиуллина Рузия Салиховна, 7-843-2678066, n.ruzia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 41 303,4 ₽ | 41 303,4 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для выявления РНК вируса кори (Measles morbillivirus) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 31 185 ₽ | 31 185 ₽ |
| 3 | Множественные виды микроорганизмов связанные с менингитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 32 313,44 ₽ | 32 313,44 ₽ |
| 4 | Комплект реагентов для экстракции ДНК экспресс-методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 564,04 ₽ | 3 564,04 ₽ |
| 5 | Legionella pneumophila нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 031,63 ₽ | 17 031,63 ₽ |
| 6 | Множественные виды Brucella нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 114,56 ₽ | 21 114,56 ₽ |
| 7 | Реагент для предобработки слизистого клинического материала 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 753,06 ₽ | 2 753,06 ₽ |
| 8 | Карбапенемазы множественных бактерий нуклеиновые кислоты, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 164,45 ₽ | 22 164,45 ₽ |
| 9 | Карбапенемазы множественных бактерий нуклеиновые кислоты, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 164,45 ₽ | 22 164,45 ₽ |
| 10 | Acinetobacter baumannii/ Stenotrophomonas maltophilia нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 22 164,45 ₽ | 22 164,45 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для выявления и количественного определения ДНК метициллин-чувствительного и метициллин-резистентного Staphylococcus aureus, метициллин-резистентных коагулазонегативных Staphylococcus spp. в биологическо... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 164,45 ₽ | 22 164,45 ₽ |
| 12 | Набор реагентов для выявления РНК хантавирусов, возбудителей геморрагической лихорадки с почечным синдромом, методом полимеразной цепной реакции 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 13 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 595,99 ₽ | 11 595,99 ₽ |
| 14 | Набор реагентов для качественного определения ДНК Corynebacterium diphtheriae и обнаружения генов, кодирующих токсины Corynebacterium diphtheriae и Corynebacterium ulcerans, в биологическом материале 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 832,05 ₽ | 12 832,05 ₽ |
| 15 | Вирус гепатита D нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 794,28 ₽ | 22 794,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ