Поставка расходных материалов для анализатора ALFRED60 (HB&L) (лот-2) на 2026 год
Начальная цена443 781,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 378,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012926000093
ИКЗ
262165503879016860100101110012059244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКИБ"
ИНН-КПП
1655038790 - 168601001
Почтовый адрес
420140, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 83
Местонахождение
420140, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
420140, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 83
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Набиуллина Рузия Салиховна, 7-843-2678066, n.ruzia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для скрининга мочи 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 8 Набор | 55 472,7 ₽ | 443 781,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ