Поставка реагентов и расходных материалов к биохимическому анализатору Illab Taurus (лот-4) на 2026 год
Начальная цена2 050 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 205 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012926000094
ИКЗ
262165503879016860100101040012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКИБ"
ИНН-КПП
1655038790 - 168601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420140, Татарстан Респ, Казань г, Победы пр-кт, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 420140, Татарстан Респ, Казань г, Победы пр-кт, Д. 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Набиуллина Рузия Салиховна, 7-843-2678066, n.ruzia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 220 ₽ | 10 220 ₽ |
| 2 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 240 ₽ | 13 240 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения общего билирубина в сыворотке и плазме крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 271,38 ₽ | 15 271,38 ₽ |
| 4 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 36 919,38 ₽ | 36 919,38 ₽ |
| 5 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 076,31 ₽ | 34 076,31 ₽ |
| 6 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 083,89 ₽ | 16 083,89 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 280 ₽ | 5 280 ₽ |
| 8 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 5 713,23 ₽ | 5 713,23 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 245,11 ₽ | 8 245,11 ₽ |
| 10 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 638 ₽ | 16 638 ₽ |
| 11 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 280 ₽ | 23 280 ₽ |
| 12 | Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 301 ₽ | 2 301 ₽ |
| 13 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 504 ₽ | 5 504 ₽ |
| 14 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 440 ₽ | 10 440 ₽ |
| 15 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 360 ₽ | 9 360 ₽ |
| 16 | Набор реагентов для определения концентрации креатинина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 824 ₽ | 13 824 ₽ |
| 17 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 868,31 ₽ | 23 868,31 ₽ |
| 18 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 36 919,38 ₽ | 36 919,38 ₽ |
| 19 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 650 ₽ | 30 650 ₽ |
| 20 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 319,38 ₽ | 19 319,38 ₽ |
| 21 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 169,85 ₽ | 4 169,85 ₽ |
| 22 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 761,85 ₽ | 2 761,85 ₽ |
| 23 | Добавка для водяной бани, термостатирующей кюветы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 33 395 ₽ | 33 395 ₽ |
| 24 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 410 ₽ | 5 410 ₽ |
| 25 | Щелочной очиститель для кювет 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 99 743 ₽ | 99 743 ₽ |
| 26 | Кислотный очиститель для кювет 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 68 942 ₽ | 68 942 ₽ |
| 27 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 29 180 ₽ | 29 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ