Поставка хозяйственных товаров (бумажных полотенец) для нужд ГАУЗ "РКИБ" на 2026г.

Электронный аукцион № 0711200012926000095 опубликован 25.08.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 262165503879016860100101120011722244
Начальная цена585 688,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 568,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012926000095
ИКЗ
262165503879016860100101120011722244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКИБ"

ИНН-КПП
1655038790 - 168601001
Почтовый адрес
420140, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 83
Местонахождение
420140, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 83

Место поставки и контакты

Место поставки
420140, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 83
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Багаутдинов Айдар Вакилович, 7-843-2678060, n.ruzia@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
1 421 Упаковка133,18 ₽189 248,78 ₽
2
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
2 689 Упаковка147,43 ₽396 439,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы