Поставка химических реактивов для лабораторий (лот-2) на 2026 год
Начальная цена33 076,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 307,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012926000096
ИКЗ
262165503879016860100101080012059244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКИБ"
ИНН-КПП
1655038790 - 168601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420140, Татарстан Респ, Казань г, Победы пр-кт, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 420140, Татарстан Респ, Казань г, Победы пр-кт, Д. 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Набиуллина Рузия Салиховна, 7-843-2678066, n.ruzia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза D безводная, ИМП 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Килограмм | 1 188 ₽ | 2 376 ₽ |
| 2 | Йод кристаллический ЧДА 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 23 448 ₽ | 1 172,4 ₽ |
| 3 | Железо(III) хлорид 6-водное Ч 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 6 398 ₽ | 319,9 ₽ |
| 4 | Калий гидроокись, ЧДА 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 3 548 ₽ | 354,8 ₽ |
| 5 | Калий фосфорнокислый 2-замещенный, 3-водный ЧДА 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 6 798 ₽ | 339,9 ₽ |
| 6 | Мочевина, ЧДА 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 3 428 ₽ | 342,8 ₽ |
| 7 | Натрий гидроокись ХЧ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 6 258 ₽ | 312,9 ₽ |
| 8 | Натрий сернистокислый безводный ЧДА 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 6 438 ₽ | 321,9 ₽ |
| 9 | Альфа-метил-D-маннопиранозид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 5 128 ₽ | 5 128 ₽ |
| 10 | Набор для приготовления индикатора Андреде 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 878 ₽ | 1 878 ₽ |
| 11 | 1-Нафтол (альфа-нафтол), ЧДА 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 18 048 ₽ | 902,4 ₽ |
| 12 | Фруктоза ЧДА 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 3 478 ₽ | 347,8 ₽ |
| 13 | Стандарт-титр pH-метрии 2 разряда, набор 6 значений pH 1,65; 3,56; 4,01; 6,86; 9,18; 12,43 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Упаковка | 1 928 ₽ | 19 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ