Поставка диагностикумов, сред и расходных изделий для микробиологических лабораторных исследований на 2026 год
Начальная цена655 905,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 590,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012926000097
ИКЗ
262165503879016860100101100012059244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКИБ"
ИНН-КПП
1655038790 - 168601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420140, Татарстан Респ, Казань г, Победы пр-кт, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 420140, Татарстан Респ, Казань г, Победы пр-кт, Д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
проспект Победы 83
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Набиуллина Рузия Салиховна, 7-843-2678066, n.ruzia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Антитоксин дифтерийный диагностический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 487,61 ₽ | 9 487,61 ₽ |
| 3 | Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 650,4 ₽ | 3 650,4 ₽ |
| 4 | Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 650,4 ₽ | 3 650,4 ₽ |
| 5 | Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 650,4 ₽ | 3 650,4 ₽ |
| 6 | Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 650,4 ₽ | 3 650,4 ₽ |
| 7 | Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 650,4 ₽ | 3 650,4 ₽ |
| 8 | Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 650,4 ₽ | 3 650,4 ₽ |
| 9 | ПИРАтест - определение активности пирролидонилариламидазы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 5 197,62 ₽ | 5 197,62 ₽ |
| 10 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 086,1 ₽ | 4 086,1 ₽ |
| 11 | Новобиоцин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 327,52 ₽ | 2 327,52 ₽ |
| 12 | X+V фактор - определение Haemophilus spp. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 2 304,69 ₽ | 2 304,69 ₽ |
| 13 | Питательная среда для выделения коринебактерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Набор | 7 026,71 ₽ | 7 026,71 ₽ |
| 14 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 4 109,28 ₽ | 4 109,28 ₽ |
| 15 | Питательная среда № 8 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Набор | 3 151,11 ₽ | 3 151,11 ₽ |
| 16 | Питательная среда для первичной идентификации энтеробактерий сухая (железо-глюкозо-лактозный агар с мочевиной) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Набор | 2 216,95 ₽ | 2 216,95 ₽ |
| 17 | Сыворотка крови крупного рогатого скота жидкая, для культур клеток, стерильная 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 874,41 ₽ | 1 874,41 ₽ |
| 18 | Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 3 805,39 ₽ | 3 805,39 ₽ |
| 19 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 206,77 ₽ | 2 206,77 ₽ |
| 20 | Среда OF основная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Набор | 7 014,78 ₽ | 7 014,78 ₽ |
| 21 | Агар с желчь-эскулином/азидом для Enterococcus spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 18 720 ₽ | 18 720 ₽ |
| 22 | Escherichia coli типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 902,55 ₽ | 4 902,55 ₽ |
| 23 | Escherichia coli типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 932,82 ₽ | 4 932,82 ₽ |
| 24 | Escherichia coli типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 321,14 ₽ | 5 321,14 ₽ |
| 25 | Escherichia coli типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 321,14 ₽ | 5 321,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ