Организация и проведение ежегодной Спартакиады 7-ми отборочных этапов спортивно-патриотических игр "Вперед, юнармейцы"
Начальная цена1 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 570 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200013126000018
ИКЗ
262165907287316590100100040019319244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЦСПДПМ "ПАТРИОТ"
ИНН-КПП
1659072873 - 165901001
Почтовый адрес
420054, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Крутовская, д. 20
Местонахождение
420054, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Крутовская, д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
420054, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Крутовская, д. 20
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Хисамова Галина Антоновна, 7-843-5703173, aurspc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и проведение ежегодной Спартакиады 7-ми отборочных этапов спортивно-патриотических игр "Вперед, юнармейцы" 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Комплект | 1 900 000 ₽ | 1 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ