Приобретение учебного оборудования и обмундирования необходимого, для обновления и совершенствования учебно-материальной базы военно-учебных сборов "Авангард"
Начальная цена2 466 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 669,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 740 088 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200013126000019
ИКЗ
262165907287316590100100180020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЦСПДПМ "ПАТРИОТ"
ИНН-КПП
1659072873 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420054, Татарстан Респ, Казань г, Крутовская ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 420054, Татарстан Респ, Казань г, Крутовская ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Крутовская 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хисамова Галина Антоновна, 7-843570-3173, aurspc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.Комплект оборудования для проведения занятий (спортивных игр) по тактической медицине и оказанию первой медицинской помощи (единица измерения: комплект, количество: 1)В комплект поставки включены: специальный складной... 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 1 Комплект | 92 243 ₽ | 92 243 ₽ |
| 2 | 2. Комплект оборудования для проведения занятий (спортивных игр) по радиационной, химической и биологической защите (единица измерения: комплект, количество: 1)В комплект поставки включены: противогаз ПМК 4 (1 штука), п... 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 1 Комплект | 42 520 ₽ | 42 520 ₽ |
| 3 | 3. Комплект оборудования для проведения занятий (спортивных игр) по применению беспилотных летательных аппаратов (единица измерения: комплект, количество: 1) В комплект поставки включены: FPV-квадрокоптер (1 штука), FPV... 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 1 Комплект | 204 012 ₽ | 204 012 ₽ |
| 4 | 4. Комплект беспроводного оборудования для проведения спортивных игр «Лазертаг» (единица измерения: комплект, количество: 1)В комплект поставки включены: автомат (18 штук), винтовка (2 штуки), головная повязка (20 штук)... 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 1 Комплект | 914 971 ₽ | 914 971 ₽ |
| 5 | 5. Комплект обмундирования для проведения занятий (спортивных игр) по тактической экипировке (единица измерения: комплект, количество: 1)В комплект поставки включены: тактический костюм (10 штук), брюки на флисе (10 шту... 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 1 Комплект | 1 213 214 ₽ | 1 213 214 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ