Поставка перчаток трикотажных хозяйственных для нужд ГАУСО «КЦСОН «Милосердие» МТЗ и СЗ РТ в Нижнекамском муниципальном районе»
Начальная цена2 831 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200013626000078
ИКЗ
262165100327516510100100790011412244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН "МИЛОСЕРДИЕ" МТЗ И СЗ РТ В НИЖНЕКАМСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1651003275 - 165101001
Почтовый адрес
423582, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Кайманова, д. 16 а
Местонахождение
423582, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Кайманова, д. 16 а
Место поставки и контакты
Место поставки
423582, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Кайманова, д. 16 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пархалева Елена Игоревна, 7-8555-434350, milos-nk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 100 Пара (2 шт.) | 28,31 ₽ | 2 831 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ