Поставка Автопринадлежностей для оснащения автомобиля для нужд ГАУСО «КЦСОН «Милосердие» МТЗ и СЗ РТ в Нижнекамском муниципальном районе»

Электронный аукцион № 0711200013626000079 опубликован 27.07.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 262165100327516510100100900012932244
Начальная цена16 147,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 807,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200013626000079
ИКЗ
262165100327516510100100900012932244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАУСО "КЦСОН "МИЛОСЕРДИЕ" МТЗ И СЗ РТ В НИЖНЕКАМСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"

ИНН-КПП
1651003275 - 165101001
Почтовый адрес
423582, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Кайманова, д. 16 а
Местонахождение
423582, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Кайманова, д. 16 а

Место поставки и контакты

Место поставки
423582, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Кайманова, д. 16 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пархалева Елена Игоревна, 7-8555-434350, milos-nk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Знак аварийной остановки автомобиля
29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний
4 Штука282,33 ₽1 129,32 ₽
2
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
4 Штука3 286,33 ₽13 145,32 ₽
3
Трос буксировочный
29.32.30.270 Устройства сцепные (тягово-сцепные, седельно-сцепные и буксирные)
4 Штука468,33 ₽1 873,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы