Поставка моющих и чистящих для нужд ГАУСО «КЦСОН «Милосердие» МТЗ и СЗ РТ в Нижнекамском муниципальном районе»
Начальная цена25 352,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 267,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200013626000080
ИКЗ
262165100327516510100100880010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН "МИЛОСЕРДИЕ" МТЗ И СЗ РТ В НИЖНЕКАМСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1651003275 - 165101001
Почтовый адрес
423582, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Кайманова, д. 16 а
Местонахождение
423582, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Кайманова, д. 16 а
Место поставки и контакты
Место поставки
423582, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Кайманова, д. 16 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пархалева Елена Игоревна, 7-8555-434350, milos-nk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 30 Штука | 157,54 ₽ | 4 726,2 ₽ |
| 2 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 6 Килограмм | 391,47 ₽ | 2 348,82 ₽ |
| 3 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 30 Штука | 133,24 ₽ | 3 997,2 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20 Штука | 121,4 ₽ | 2 428 ₽ |
| 5 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 100 Литр; кубический дециметр | 51,45 ₽ | 5 145 ₽ |
| 6 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 10 Штука | 69,76 ₽ | 697,6 ₽ |
| 7 | Сода кальцинированная 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 25 Штука | 68,62 ₽ | 1 715,5 ₽ |
| 8 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 36 Упаковка | 119,27 ₽ | 4 293,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ