Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков для нужд ГАУСО «КЦСОН «Милосердие» МТЗ и СЗ РТ в Нижнекамском муниципальном районе»

Электронный аукцион № 0711200013626000082 опубликован 05.08.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 262165100327516510100100950017120244
Начальная цена82 483,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 124,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200013626000082
ИКЗ
262165100327516510100100950017120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАУСО "КЦСОН "МИЛОСЕРДИЕ" МТЗ И СЗ РТ В НИЖНЕКАМСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"

ИНН-КПП
1651003275 - 165101001
Почтовый адрес
423582, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Кайманова, д. 16 а
Местонахождение
423582, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Кайманова, д. 16 а

Место поставки и контакты

Место поставки
423582, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Кайманова, д. 16 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пархалева Елена Игоревна, 7-8555-434350, milos-nk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оценка профессиональных рисков (ОПР)
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
11 Рабочее место466,67 ₽5 133,37 ₽
2
Специальная оценка условий труда (СОУТ)
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
91 Рабочее место850 ₽77 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы