Поставка нагрудника для взрослых, многоразового использования для нужд ГАУСО «КЦСОН «Милосердие» МТЗ и СЗ РТ в Нижнекамском муниципальном районе»
Начальная цена24 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 245 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200013626000086
ИКЗ
262165100327516510100100920013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН "МИЛОСЕРДИЕ" МТЗ И СЗ РТ В НИЖНЕКАМСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1651003275 - 165101001
Почтовый адрес
423582, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Кайманова, д. 16 а
Местонахождение
423582, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Кайманова, д. 16 а
Место поставки и контакты
Место поставки
423582, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Кайманова, д. 16 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пархалева Елена Игоревна, 7-8555-434350, milos-nk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нагрудник/фартук, для взрослых, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 830 ₽ | 24 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ