Поставка детской кроватки для нужд ГАУСО «КЦСОН «Милосердие» МТЗ и СЗ РТ в Нижнекамском муниципальном районе»
Начальная цена56 398,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 819,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200013626000090
ИКЗ
262165100327516510100100980013109244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН "МИЛОСЕРДИЕ" МТЗ И СЗ РТ В НИЖНЕКАМСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1651003275 - 165101001
Почтовый адрес
423582, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Кайманова, д. 16 а
Местонахождение
423582, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Кайманова, д. 16 а
Место поставки и контакты
Место поставки
423582, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Кайманова, д. 16 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пархалева Елена Игоревна, 7-8555-434350, milos-nk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кроватка детская 31.09.12.122 Кровати деревянные для детей | 4 Штука | 14 099,67 ₽ | 56 398,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ