Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Начальная цена29 563 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200013726000070
ИКЗ
262162600286316260100100750012059244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "МАМАДЫШСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1626002863 - 162601001
Почтовый адрес
422190, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, г Мамадыш, ул Ленина, д. 105
Местонахождение
422190, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, г Мамадыш, ул Ленина, д. 105
Место поставки и контакты
Место поставки
422190, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, г Мамадыш, ул Ленина, д. 105
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ясавиева Гелюся Ильсуровна, 7-85563-40373, mcrb_oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для быстрого количественного определения содержания сердечного тропонина I (cTnI), креатинкиназы МВ (СК-МВ) и миоглобина (Myo) иммунофлуоресцентным методом 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 29 563 ₽ | 29 563 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ