Поставка медицинских реагентов (321062,20)
Начальная цена321 062,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 053,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200013726000072
ИКЗ
262162600286316260100100730010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "МАМАДЫШСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1626002863 - 162601001
Почтовый адрес
422190, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, г Мамадыш, ул Ленина, д. 105
Местонахождение
422190, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, г Мамадыш, ул Ленина, д. 105
Место поставки и контакты
Место поставки
422190, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, г Мамадыш, ул Ленина, д. 105
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ясавиева Гелюся Ильсуровна, 7-85563-40373, mcrb_oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 5 222 ₽ | 26 110 ₽ |
| 2 | Буфер А элюирующий для количественного определения гликогемоглобина для анализатора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 13 705 ₽ | 68 525 ₽ |
| 3 | Буфер В элюирующий для количественного определения гликогемоглобина для анализаторов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 17 850 ₽ | 35 700 ₽ |
| 4 | Буфер элюирующий L для количественного определения гликогемоглобина для анализатора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 12 590 ₽ | 50 360 ₽ |
| 5 | Кондиционер 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Флакон | 980,6 ₽ | 1 961,2 ₽ |
| 6 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 2 383 ₽ | 4 766 ₽ |
| 7 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 3 909 ₽ | 19 545 ₽ |
| 8 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 664 ₽ | 3 320 ₽ |
| 9 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 925 ₽ | 5 850 ₽ |
| 10 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 091 ₽ | 5 455 ₽ |
| 11 | Очистительный раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Флакон | 704 ₽ | 7 040 ₽ |
| 12 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 6 162 ₽ | 92 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ