Поставка изделий медицинского назначения (центрифуга)

Электронный аукцион № 0711200013726000073 опубликован 28.07.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 262162600286316260100100760012829244
Начальная цена135 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200013726000073
ИКЗ
262162600286316260100100760012829244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "МАМАДЫШСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1626002863 - 162601001
Почтовый адрес
422190, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, г Мамадыш, ул Ленина, д. 105
Местонахождение
422190, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, г Мамадыш, ул Ленина, д. 105

Место поставки и контакты

Место поставки
422190, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, г Мамадыш, ул Ленина, д. 105
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ясавиева Гелюся Ильсуровна, 7-85563-40373, mcrb_oz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Центрифуга настольная общего назначения
28.29.41.110 Центрифуги медицинские
1 Штука135 000 ₽135 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы