Поставка медицинских расходных материалов для отделения офтальмологии
Начальная цена527 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 362 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200013726000074
ИКЗ
262162600286316260100100770013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "МАМАДЫШСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1626002863 - 162601001
Почтовый адрес
422190, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, г Мамадыш, ул Ленина, д. 105
Местонахождение
422190, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, г Мамадыш, ул Ленина, д. 105
Место поставки и контакты
Место поставки
422190, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, г Мамадыш, ул Ленина, д. 105
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ясавиева Гелюся Ильсуровна, 7-85563-40373, mcrb_oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для введения интраокулярной линзы 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 80 Штука | 640,5 ₽ | 51 240 ₽ |
| 2 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 80 Штука | 5 950 ₽ | 476 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ