Реагенты диагностические

Электронный аукцион № 0711200013726000080 опубликован 01.09.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 262162600286316260100100850012120244
Начальная цена57 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 892,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200013726000080
ИКЗ
262162600286316260100100850012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "МАМАДЫШСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1626002863 - 162601001
Почтовый адрес
422190, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, г Мамадыш, ул Ленина, д. 105
Местонахождение
422190, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, г Мамадыш, ул Ленина, д. 105

Место поставки и контакты

Место поставки
422190, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, г Мамадыш, ул Ленина, д. 105
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ясавиева Гелюся Ильсуровна, 7-85563-40373, mcrb_oz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буфер А элюирующий для количественного определения гликогемоглобина для анализатора
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука13 705 ₽27 410 ₽
2
Буфер В элюирующий для количественного определения гликогемоглобина для анализаторов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука17 850 ₽17 850 ₽
3
Буфер элюирующий L для количественного определения гликогемоглобина для анализатора
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука12 590 ₽12 590 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ