Обеспечение санитарного содержания (клининга) помещений ГАУЗ "Набережно-Челнинская инфекционная больница" для поддержания надлежащего санитарно-эпидемиологического состояния учреждения
Начальная цена4 063 597,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 635,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 203 179,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200013826000029
ИКЗ
262165000650916500100100430018121244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "НАБЕРЕЖНО-ЧЕЛНИНСКАЯ ИБ"
ИНН-КПП
1650006509 - 165001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423812, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Московский пр-кт, Д.85
Местонахождение
Российская Федерация, 423812, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Московский пр-кт, Д.85
Место поставки и контакты
Место поставки
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 85
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Глухова Анна Николаевна, 7-8552-309995, infbol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение санитарного содержания (клининга) помещений ГАУЗ "Набережно-Челнинская инфекционная больница" для поддержания надлежащего санитарно-эпидемиологического состояния учреждения 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 Месяц | 580 513,92 ₽ | 4 063 597,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ