Оказание услуг по физической охране объектов ГАУЗ "Набережно-Челнинская инфекционная больница"
Начальная цена802 470 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 123,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200013826000030
ИКЗ
262165000650916500100100450018010244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 15:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "НАБЕРЕЖНО-ЧЕЛНИНСКАЯ ИБ"
ИНН-КПП
1650006509 - 165001001
Почтовый адрес
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 85
Местонахождение
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 85
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глухова Анна Николаевна, 7-8552-309995, infbol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по физической охране объектов ГАУЗ "Набережно-Челнинская инфекционная больница" 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 3 489 Час | 230 ₽ | 802 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ