Обеспечение санитарного содержания помещений ГАУЗ "Набережно-Челнинская инфекционная больница" для поддержания надлежащего санитарно-эпидемиологического состояния учреждения (очистка и дезинфекция приточно- вытяжной вентиляции, проверка эффективности систем вентиляции)
Начальная цена703 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 192 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200013826000031
ИКЗ
262165000650916500100100440018129244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "НАБЕРЕЖНО-ЧЕЛНИНСКАЯ ИБ"
ИНН-КПП
1650006509 - 165001001
Почтовый адрес
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 85
Местонахождение
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 85
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глухова Анна Николаевна, 7-8552-309995, infbol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение санитарного содержания помещений ГАУЗ "Набережно-Челнинская инфекционная больница" для поддержания надлежащего санитарно-эпидемиологического состояния учреждения (очистка и дезинфекция приточно- вытяжной вен... 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Условная единица | 703 840 ₽ | 703 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ