Оказание услуг по организации готового лечебного питания стационарных больных ГАУЗ "Набережно-Челнинская инфекционная больница" на 2026г
Начальная цена3 856 293,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 562,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 192 814,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200013826000032
ИКЗ
262165000650916500100100490015629244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "НАБЕРЕЖНО-ЧЕЛНИНСКАЯ ИБ"
ИНН-КПП
1650006509 - 165001001
Почтовый адрес
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 85
Местонахождение
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 85
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глухова Анна Николаевна, 7-8552-309995, infbol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации готового лечебного питания стационарных больных ГАУЗ "Набережно-Челнинская инфекционная больница" на 2026г 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 10 044 Койко-день | 383,94 ₽ | 3 856 293,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ