Поставка расходных материалов для лаборатории ГАУЗ "Городская больница №5" в 2026 г.
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200013926000103
ИКЗ
262165004519116500100100190012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
ИНН-КПП
1650045191 - 165001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423810, Татарстан Респ, Набережные Челны г, им Вахитова пр-кт, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 423810, Татарстан Респ, Набережные Челны г, им Вахитова пр-кт, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гайнуллина Альфия Ахнафовна, 7-8552-475765, med9-fin@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 705 ₽ | 13 705 ₽ |
| 2 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 850 ₽ | 17 850 ₽ |
| 3 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 590 ₽ | 12 590 ₽ |
| 4 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 013 ₽ | 7 013 ₽ |
| 5 | Набор калибраторов для количественного определения гликированного гемоглобина для диагностики 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 7 013 ₽ | 7 013 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ