Услуги на поверку средств измерений для ГАУЗ «Городская больница № 5" в 2026 году
Начальная цена224 200,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 210,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200013926000108
ИКЗ
262165004519116500100101220017112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
ИНН-КПП
1650045191 - 165001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423810, Татарстан Респ, Набережные Челны г, им Вахитова пр-кт, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 423810, Татарстан Респ, Набережные Челны г, им Вахитова пр-кт, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
423810, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арустамян Ильзира Ахсановна, 7-8552-475765, med9-fin@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотометр Микролаб 540 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 986,33 ₽ | 2 986,33 ₽ |
| 2 | Фотометр Микролаб 600 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 013,58 ₽ | 1 013,58 ₽ |
| 3 | Эхоэнцефалограф портативный для обследований Сономед 315-Р 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 850,03 ₽ | 850,03 ₽ |
| 4 | Секундомер СОСпр-2б-2-000 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 453,33 ₽ | 906,66 ₽ |
| 5 | Аудиометр автоматизированный МА1СО СТ-20 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 569,06 ₽ | 1 569,06 ₽ |
| 6 | Анализатор коагулограф ACLNJP CTS 500 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 773,44 ₽ | 773,44 ₽ |
| 7 | Анализатор мочи Uriscan Pro 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 848,14 ₽ | 2 544,42 ₽ |
| 8 | Динамометр кистевой ДРП-30 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,47 ₽ | 448,47 ₽ |
| 9 | Термометры медицинские цифровые AMDT10 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 42 Штука | 300 ₽ | 12 600 ₽ |
| 10 | Анализатор гематологический Medonic m20 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 350,61 ₽ | 2 701,22 ₽ |
| 11 | Измерители артериального давления и частоты пульса автоматические и полуавтоматические – 12 мес. B.WELL WA-55 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 236,95 ₽ | 236,95 ₽ |
| 12 | Измеритель артериального давления LD-71 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 120,4 ₽ | 1 685,6 ₽ |
| 13 | Комплекс компьютерный многофункциональный для исследования ЭЭГ, ВП и ЭМГ Нейрон-Спектр2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 329,29 ₽ | 2 658,58 ₽ |
| 14 | Оправы пробные универсальные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 430,02 ₽ | 1 720,08 ₽ |
| 15 | Приборы для измерения артериального давления Riester 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 324,31 ₽ | 324,31 ₽ |
| 16 | Ростомер со стульчиком РМ-02 -"Диакомс" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 283,7 ₽ | 851,1 ₽ |
| 17 | Секундомер мех. СОПпр-2а-3-000 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 235,24 ₽ | 2 587,64 ₽ |
| 18 | Спирограф Валента ПБС-01.Спиро 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 19 | Весы медицинские напольные ВМЭН 150-50/100-Д1-А 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 571,94 ₽ | 571,94 ₽ |
| 20 | Весы напольные Tonito HD-329 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 414,98 ₽ | 414,98 ₽ |
| 21 | Весы напольные ВМЭН-150.3-а3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 667,88 ₽ | 3 335,76 ₽ |
| 22 | Весы настольные РН-3Ц13У 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 208,21 ₽ | 1 873,89 ₽ |
| 23 | Весы электронные CAS SW-10 SD 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 380,79 ₽ | 1 142,37 ₽ |
| 24 | Динамометр мед. эл. ручной ДМЭР-120-0,5 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 259,46 ₽ | 1 037,84 ₽ |
| 25 | Измерители артериального давления и частоты пульса автоматические и полуавтоматические B.Well MED-61 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 186,16 ₽ | 1 675,44 ₽ |
| 26 | Измерители артериального давления и частоты пульса автоматические и полуавтоматические – 12 мес. B.Well 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 420 ₽ | 12 600 ₽ |
| 27 | Приборы для измерения артериального давления и частоты пульса -12 мес. Microlife ВР 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 169,39 ₽ | 1 524,51 ₽ |
| 28 | Пульсоксиметр Армед YX301, YX302 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 85 Штука | 803,58 ₽ | 68 304,3 ₽ |
| 29 | Ростомер РМ-1-"Диакомс" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 357,27 ₽ | 357,27 ₽ |
| 30 | Термометры медицинские цифровые LD-301 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 186,16 ₽ | 2 792,4 ₽ |
| 31 | Тонометр офтальмологический ИГД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 555,96 ₽ | 8 339,4 ₽ |
| 32 | Фотометр АБФП-КТ-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 016,18 ₽ | 3 016,18 ₽ |
| 33 | Термометры электронные DT-501 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 300 ₽ | 6 000 ₽ |
| 34 | Монитор фетальный COMEN 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 271,84 ₽ | 1 271,84 ₽ |
| 35 | Аудиометр диагностический Amplivox мод. 270 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 091,68 ₽ | 3 091,68 ₽ |
| 36 | Ростомер мет. со стульчиком Р-"МСК" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 237,94 ₽ | 475,88 ₽ |
| 37 | Ростомер РМ-1-"Диакомс" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | 407,25 ₽ | 9 366,75 ₽ |
| 38 | Эл.энцефалограф "Мицар 201-к" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 946,88 ₽ | 946,88 ₽ |
| 39 | Весы мед ВМЭН-150-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 216,75 ₽ | 216,75 ₽ |
| 40 | Рефрактометр RMK-200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 243,6 ₽ | 1 243,6 ₽ |
| 41 | Фотометр КФК-2МП 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 924,71 ₽ | 1 924,71 ₽ |
| 42 | Анализатор иммуноферментный автоматический Lazurite 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 818 ₽ | 1 636 ₽ |
| 43 | Весы электронные медицинские ВЭМ-150-"Масса-к" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 546,28 ₽ | 10 379,32 ₽ |
| 44 | Анализатор лактата EcoTwenty 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 874,86 ₽ | 874,86 ₽ |
| 45 | Динамометр кистевой ДРП-90 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 259,46 ₽ | 518,92 ₽ |
| 46 | Анализатор содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе Динго Е-200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 716,53 ₽ | 1 716,53 ₽ |
| 47 | Аппарат для исследования функции внешнего дыхания Спирограф микропроцессорный портативный СМП-21/01-"Р-Д" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 670,94 ₽ | 2 683,76 ₽ |
| 48 | Аудиометр автоматизированный АА-02 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 002,72 ₽ | 12 010,88 ₽ |
| 49 | Весы ВМЭН-150 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 302,04 ₽ | 3 020,4 ₽ |
| 50 | Весы ВМЭН-150 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 325,97 ₽ | 325,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ