Поставка запасных частей для медицинского оборудования ГАУЗ "Городская больница №5" в 2026 году
Начальная цена15 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200013926000109
ИКЗ
262165004519116500100101260013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
ИНН-КПП
1650045191 - 165001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423810, Татарстан Респ, Набережные Челны г, им Вахитова пр-кт, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 423810, Татарстан Респ, Набережные Челны г, им Вахитова пр-кт, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
423810, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арустамян Ильзира Ахсановна, 7-8552-475765, med9-fin@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электроды-клеммы для ЭКГ на конечности 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 3 400 ₽ | 6 800 ₽ |
| 2 | Электроды грудные многоразовые 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 4 200 ₽ | 8 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ