Поставка медицинского оборудования для «ГАУЗ Городская больница №5» в 2026 году

Электронный аукцион № 0711200013926000111 опубликован 25.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 262165004519116500100101270012829244
Начальная цена100 863 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 043,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200013926000111
ИКЗ
262165004519116500100101270012829244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"

ИНН-КПП
1650045191 - 165001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423810, Татарстан Респ, Набережные Челны г, им Вахитова пр-кт, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 423810, Татарстан Респ, Набережные Челны г, им Вахитова пр-кт, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
423810, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гайнуллина Альфия Ахнафовна, 7-8552-475765, med9-fin@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Центрифуга настольная общего назначения
28.29.41.110 Центрифуги медицинские
1 Штука100 863 ₽100 863 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы