Оказание услуг по ремонту оргтехники для нужд ГАУЗ" Городская больница №5" в 2026 году.
Начальная цена170 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200013926000114
ИКЗ
262165004519116500100101310019511244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
ИНН-КПП
1650045191 - 165001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423810, Татарстан Респ, Набережные Челны г, им Вахитова пр-кт, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 423810, Татарстан Респ, Набережные Челны г, им Вахитова пр-кт, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гайнуллина Альфия Ахнафовна, 7-8552-475765, med9-fin@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принтер Canon i-sensys LBP2900 - Замена ролика захвата бумаги 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 62,63 ₽ | 62,63 ₽ |
| 2 | Принтер Canon i-sensys LBP2900 - Замена узла захвата бумаги, в сборе 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 415,96 ₽ | 415,96 ₽ |
| 3 | Принтер Canon i-sensys LBP2900 - Замена термопленки 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 77,04 ₽ | 77,04 ₽ |
| 4 | Принтер Canon i-sensys LBP2900 - Замена нагревательного элемента узла термозакрепления 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 571,95 ₽ | 571,95 ₽ |
| 5 | Принтер HP Laser Jet 1320 - Замена термопленки 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 545,96 ₽ | 545,96 ₽ |
| 6 | Принтер HP Laser Jet 1320 - Замена резинового прижимного вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 190,22 ₽ | 190,22 ₽ |
| 7 | Принтер HP Laser Jet 1320 - Замена нагревательного элемента 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 467,96 ₽ | 467,96 ₽ |
| 8 | Принтер HP Laser Jet 1320 - Замена бушингов резинового вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 47,26 ₽ | 47,26 ₽ |
| 9 | Принтер HP Laser Jet 1320 - Ремонт главного редуктора с заменой шестеренок 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 727,94 ₽ | 727,94 ₽ |
| 10 | Принтер HP Laser Jet 1320 - Замена роликов захвата бумаги 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 64,63 ₽ | 64,63 ₽ |
| 11 | Принтер HP Laser Jet 1320 - Техническое обслуживание платы питания 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 207,98 ₽ | 207,98 ₽ |
| 12 | Принтер HP Laser Jet P2015 - Замена термопленки 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 545,96 ₽ | 545,96 ₽ |
| 13 | Принтер HP Laser Jet P2015 - Замена резинового прижимного вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 441,96 ₽ | 441,96 ₽ |
| 14 | Принтер HP Laser Jet P2015 - Замена нагревательного элемента 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 571,95 ₽ | 571,95 ₽ |
| 15 | Принтер HP Laser Jet P2015 - Замена бушингов резинового вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 311,71 ₽ | 311,71 ₽ |
| 16 | Принтер HP Laser Jet P2015 - Ремонт главного редуктора с заменой шестеренок 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 727,94 ₽ | 727,94 ₽ |
| 17 | Принтер HP Laser Jet P2015 - Замена роликов захвата бумаги 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 64,63 ₽ | 64,63 ₽ |
| 18 | Принтер HP Laser Jet P2015 - Техническое обслуживание платы питания 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 207,98 ₽ | 207,98 ₽ |
| 19 | Принтер Xerox Phaser 3140 - Замена тефлонового вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 545,96 ₽ | 545,96 ₽ |
| 20 | Принтер Xerox Phaser 3140 - Замена бушингов тефлоного вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 86,33 ₽ | 86,33 ₽ |
| 21 | Принтер Xerox Phaser 3140 - Замена резинового прижимного вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 86,33 ₽ | 86,33 ₽ |
| 22 | Принтер Xerox Phaser 3140 - Замена бушингов резинового вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 285,97 ₽ | 285,97 ₽ |
| 23 | Принтер Xerox Phaser 3140 - Замена бушингов прижимного вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 285,97 ₽ | 285,97 ₽ |
| 24 | Принтер Xerox Phaser 3140 - Замена лампы накаливания печки 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 675,55 ₽ | 675,55 ₽ |
| 25 | Принтер Xerox Phaser 3140 –Замена роликов захвата бумаги 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 64,63 ₽ | 64,63 ₽ |
| 26 | Принтер Xerox Phaser 3140 –Замена отсекателей выхода бумаги 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 233,97 ₽ | 233,97 ₽ |
| 27 | Принтер Xerox Phaser 3140 – Замена шестерни муфты редуктора термоблока 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 221,61 ₽ | 221,61 ₽ |
| 28 | Принтер Xerox Phaser 3140 - Замена шестерни тефлонового вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 34,06 ₽ | 34,06 ₽ |
| 29 | Принтер Xerox Phaser 3140 - Замена блока лазера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 127,37 ₽ | 127,37 ₽ |
| 30 | Принтер Xerox Phaser 3140 - Замена оси узла захвата из основного лотка, в сборе (ролик захвата бумаги в комплекте) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 857,93 ₽ | 857,93 ₽ |
| 31 | Принтер Xerox Phaser 3140 - Замена муфты узла захвата бумаги, в сборе 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 571,95 ₽ | 571,95 ₽ |
| 32 | Принтер Xerox Phaser 3140 - Техническое обслуживание платы питания 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 180,07 ₽ | 180,07 ₽ |
| 33 | Принтер Xerox Phaser 3020, МФУ Xerox Work Center 3025 - Замена тефлонового вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 152,45 ₽ | 152,45 ₽ |
| 34 | Принтер Xerox Phaser 3020, МФУ Xerox Work Center 3025 - Замена бушингов тефлоного вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 35 | Принтер Xerox Phaser 3020, МФУ Xerox Work Center 3025 - Замена резинового прижимного вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 178,11 ₽ | 178,11 ₽ |
| 36 | Принтер Xerox Phaser 3020, МФУ Xerox Work Center 3025 - Замена бушингов резинового вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 45,53 ₽ | 45,53 ₽ |
| 37 | Принтер Xerox Phaser 3020, МФУ Xerox Work Center 3025 - Замена бушингов прижимного вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 109,79 ₽ | 109,79 ₽ |
| 38 | Принтер Xerox Phaser 3020, МФУ Xerox Work Center 3025 - Замена лампы накаливания печки 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 459,95 ₽ | 459,95 ₽ |
| 39 | Принтер Xerox Phaser 3020, МФУ Xerox Work Center 3025 - Замена роликов захвата бумаги 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 64,63 ₽ | 64,63 ₽ |
| 40 | Принтер Xerox Phaser 3020, МФУ Xerox Work Center 3025 - Замена отсекателей выхода бумаги 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 161,98 ₽ | 161,98 ₽ |
| 41 | Принтер Xerox Phaser 3020, МФУ Xerox Work Center 3025 - Замена блока лазера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 079,84 ₽ | 2 079,84 ₽ |
| 42 | Принтер Xerox Phaser 3020, МФУ Xerox Work Center 3025 - Техническое обслуживание платы питания 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 43 | Brother HL-L2300DR и DCP-L2500DR - Замена тефлонового вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 285,97 ₽ | 285,97 ₽ |
| 44 | Brother HL-L2300DR и DCP-L2500DR - Замена бушингов тефлоного вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 467,96 ₽ | 467,96 ₽ |
| 45 | Brother HL-L2300DR и DCP-L2500DR - Замена бушингов резинового прижимного вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 45,57 ₽ | 45,57 ₽ |
| 46 | Brother HL-L2300DR и DCP-L2500DR - Замена резинового прижимного вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 170,3 ₽ | 170,3 ₽ |
| 47 | Brother HL-L2300DR и DCP-L2500DR - Замена лампы накаливания печки 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 675,94 ₽ | 675,94 ₽ |
| 48 | Brother HL-L2300DR и DCP-L2500DR - Замена роликов захвата бумаги 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 55,26 ₽ | 55,26 ₽ |
| 49 | Brother HL-L2300DR и DCP-L2500DR - Техническое обслуживание платы питания 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 159,35 ₽ | 159,35 ₽ |
| 50 | Brother HL-L2300DR и DCP-L2500DR - Замена узла двусторонней печати, в сборе 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 558,17 ₽ | 558,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ