Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной спецодежды для ГАУЗ "Городская больница № 5"
Начальная цена1 791 647 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 916,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 179 164,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200013926000116
ИКЗ
262165004519116500100101330017729244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
ИНН-КПП
1650045191 - 165001001
Почтовый адрес
423810, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д. 13
Местонахождение
423810, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
423810, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д. 13
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Арустамян Ильзира Ахсановна, 7-8552-475765, med9-fin@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной спецодежды (2028г.) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 620 786 ₽ | 620 786 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной спецодежды (2027г.) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 596 910 ₽ | 596 910 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной спецодежды (2026г.) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 573 951 ₽ | 573 951 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ