Поставка теплообменника для ГАУЗ «Городская больница № 5» в 2026 году

Электронный аукцион № 0711200013926000120 опубликован 01.09.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262165004519116500100101390012825244
Начальная цена143 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 172,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200013926000120
ИКЗ
262165004519116500100101390012825244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"

ИНН-КПП
1650045191 - 165001001
Почтовый адрес
423810, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д. 13
Местонахождение
423810, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
423810, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арустамян Ильзира Ахсановна, 7-8552-475765, med9-fin@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Теплообменник
28.25.11 Теплообменники и машины для сжижения воздуха или прочих газов
1 Штука143 450 ₽143 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ