Поставка медицинского оборудования «ГАУЗ Городская больница №5»в 2026 году
Начальная цена97 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 890 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200013926000121
ИКЗ
262165004519116500100101370013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
ИНН-КПП
1650045191 - 165001001
Почтовый адрес
423810, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д. 13
Местонахождение
423810, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
423810, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арустамян Ильзира Ахсановна, 7-8552-475765, med9-fin@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каталка больничная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 48 900 ₽ | 97 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ