Оказание услуг по лабораторным исследованиям (сифилис) в 2026 году
Начальная цена170 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 524 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014026000025
ИКЗ
262165005144516500100100310018690244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
ИНН-КПП
1650051445 - 165001001
Почтовый адрес
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 101
Местонахождение
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 101
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елисеева Анна Ивановна, 7-8552-393979, eco.dgp2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование крови на сифилис методом МРП(treponema pallidum) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 900 Условная единица | 88,35 ₽ | 79 515 ₽ |
| 2 | Исследование крови на сифилис методом ИФА(RW) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 500 Условная единица | 181,93 ₽ | 90 965 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ