Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений для нужд ГАУЗ «Детская городская поликлиника №6» на 2026 год
Начальная цена248 110 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 811 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200014126000024
ИКЗ
262165004582916500100100290017112244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"
ИНН-КПП
1650045829 - 165001001
Почтовый адрес
423826, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, б-р Домостроителей, д. 6
Местонахождение
423826, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, б-р Домостроителей, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
423826, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, б-р Домостроителей, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Азданова Светлана Фаилевна, 8-8552-477114, Detpol6.nc@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор пипеточный медицинский 1000-5000 мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 365 ₽ | 4 095 ₽ |
| 2 | Колориметр КФК-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 725 ₽ | 4 725 ₽ |
| 3 | Ростомер медицинский МСК 234 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 680 ₽ | 16 800 ₽ |
| 4 | Гигрометр ВИТ 1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 315 ₽ | 3 780 ₽ |
| 5 | Измеритель артериального давлений механический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 367,5 ₽ | 8 820 ₽ |
| 6 | Манометр технический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 315 ₽ | 6 300 ₽ |
| 7 | Весы медицинские МП «Здоровье» 200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 890 ₽ | 9 450 ₽ |
| 8 | Манометр МВПЗ-УУ2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 315 ₽ | 315 ₽ |
| 9 | Весы напольные медицинские электронные ВЭМ – 150.2 «Масса-К» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 890 ₽ | 9 450 ₽ |
| 10 | Миллиамперметр (ПОТОК) М42300 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 785 ₽ | 7 140 ₽ |
| 11 | Термометры медицинские инфракрасные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 1 365 ₽ | 17 745 ₽ |
| 12 | Фотометры фотоэлектрические КФК-3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 725 ₽ | 4 725 ₽ |
| 13 | Пульсоксиметр напалечный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 3 150 ₽ | 40 950 ₽ |
| 14 | Весы электронные медицинские В1-15-«САША» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 1 680 ₽ | 23 520 ₽ |
| 15 | Аппарат для спирометрии MIR, мод.: Spirolab I 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 700 ₽ | 14 700 ₽ |
| 16 | Дозиметры рентгеновского излучения клинические ДРК 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 17 | Весы медицинские с автономным питанием ВМЭН-150; ВМЭН-200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 1 890 ₽ | 26 460 ₽ |
| 18 | Весы для новорожденных МТ «Карапуз» 15 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 680 ₽ | 3 360 ₽ |
| 19 | Секундомер СОПпр-2а-2-010 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 050 ₽ | 3 150 ₽ |
| 20 | Анализатор гипербилирубинемии фотометрический «Билитест» АГФ–02 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 925 ₽ | 8 925 ₽ |
| 21 | 12-канальный ЭКГ-регистратор для операционной системы (ОС) Windows (Альтон) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 675 ₽ | 7 350 ₽ |
| 22 | Анализатор мочи Durai Н-100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 925 ₽ | 17 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ