смесители сенсорные 2026
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014326000014
ИКЗ
262160500353816050100100270012814244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "АЛЕКСЕЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1605003538 - 160501001
Почтовый адрес
422914, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алексеевский, с Большие Полянки, ул Озерная, д. 50
Местонахождение
422914, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алексеевский, с Большие Полянки, ул Озерная, д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
422914, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алексеевский, с Большие Полянки, ул Озерная, д. 50
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бормотова Наталья Михайловна, 8-84341-27009, Dipi.Alekseevsk@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 25 Штука | 16 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ