Технические средства реабилитации 2026
Начальная цена121 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 075 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014326000015
ИКЗ
262160500353816050100100260013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "АЛЕКСЕЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1605003538 - 160501001
Почтовый адрес
422914, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алексеевский, с Большие Полянки, ул Озерная, д. 50
Местонахождение
422914, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алексеевский, с Большие Полянки, ул Озерная, д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
422914, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алексеевский, с Большие Полянки, ул Озерная, д. 50
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бормотова Наталья Михайловна, 8-84341-27009, Dipi.Alekseevsk@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | весы медицинские 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 2 | Тренажер для пальцев Finger Exerciser 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 500 ₽ | 1 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ