Рециркулятор бактерицидный

Электронный аукцион № 0711200014326000016 опубликован 31.08.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 262160500353816050100100290013250244
Начальная цена173 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014326000016
ИКЗ
262160500353816050100100290013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАУСО "АЛЕКСЕЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
1605003538 - 160501001
Почтовый адрес
422914, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алексеевский, с Большие Полянки, ул Озерная, д. 50
Местонахождение
422914, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алексеевский, с Большие Полянки, ул Озерная, д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
422914, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алексеевский, с Большие Полянки, ул Озерная, д. 50
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бормотова Наталья Михайловна, 8-84341-27009, Dipi.Alekseevsk@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
14 Штука12 400 ₽173 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ