Машина овощепротирочная
Начальная цена77 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014326000017
ИКЗ
262160500353816050100100280012893244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "АЛЕКСЕЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1605003538 - 160501001
Почтовый адрес
422914, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алексеевский, с Большие Полянки, ул Озерная, д. 50
Местонахождение
422914, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алексеевский, с Большие Полянки, ул Озерная, д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
422914, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алексеевский, с Большие Полянки, ул Озерная, д. 50
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бормотова Наталья Михайловна, 8-84341-27009, Dipi.Alekseevsk@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина овощерезательная электрическая 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | 77 000 ₽ | 77 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ