Поставка спортивной экипировки
Начальная цена1 620 470 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 204,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 023,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014826000005
ИКЗ
262165404017016840100100180010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДО "РСШОР "ДИНАМО"
ИНН-КПП
1654040170 - 168401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Карима Тинчурина ул, Д. 27А
Местонахождение
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Карима Тинчурина ул, Д. 27А
Место поставки и контакты
Место поставки
420021,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шафикова Адиля Ринатовна, 7-843-2375233, tatrsdinamo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм спортивный 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 131 Комплект | 8 090 ₽ | 1 059 790 ₽ |
| 2 | Форма игровая 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 131 Комплект | 4 280 ₽ | 560 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ