Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной специальной одежды
Начальная цена31 570 011,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 315 700,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 157 001,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014926000156
ИКЗ
262166001802016600100102041567729244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:32
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПБ ИМ. АКАД. В.М. БЕХТЕРЕВА"
ИНН-КПП
1660018020 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА НИКОЛАЯ ЕРШОВА, 49
Местонахождение
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д.49
Место поставки и контакты
Место поставки
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Миркасимов Марат Мирзасалихович, 7-843-2225720, rkpb_dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Однократная обработка форменной одежды при максимальном значении оборота, рублей/шт на 2027год 77.29.15.119 Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви прочие | Штука | 101,09 ₽ | 101,09 ₽ |
| 2 | Однократная обработка форменной одежды при максимальном значении оборота, рублей/шт на 2026год 77.29.15.119 Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви прочие | Штука | 97,2 ₽ | 97,2 ₽ |
| 3 | Однократная обработка форменной одежды при среднем значении оборота, рублей/шт на 2027год 77.29.15.119 Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви прочие | Штука | 132,19 ₽ | 132,19 ₽ |
| 4 | Предоставление во временное пользование форменной одежды для младшего медицинского и прочего персонала в сутки: костюм (куртка) на 2026 год 77.29.15.119 Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви прочие | Условная единица | 5,18 ₽ | 5,18 ₽ |
| 5 | Однократная обработка форменной одежды при среднем значении оборота, рублей/шт на 2026год 77.29.15.119 Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви прочие | Штука | 126,36 ₽ | 126,36 ₽ |
| 6 | Предоставление во временное пользование форменной одежды для младшего медицинского и прочего персонала в сутки: костюм (Брюки) на 2028 год 77.29.15.119 Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви прочие | Условная единица | 5,6 ₽ | 5,6 ₽ |
| 7 | Однократная обработка форменной одежды при среднем значении оборота, рублей/шт на 2028год 77.29.15.119 Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви прочие | Штука | 136,66 ₽ | 136,66 ₽ |
| 8 | Однократная обработка форменной одежды при минимальном значении оборота, рублей/шт на 2026год 77.29.15.119 Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви прочие | Штука | 164,26 ₽ | 164,26 ₽ |
| 9 | Однократная обработка форменной одежды при минимальном значении оборота, рублей/шт на 2027год 77.29.15.119 Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви прочие | Штука | 171,85 ₽ | 171,85 ₽ |
| 10 | Однократная обработка форменной одежды при минимальном значении оборота, рублей/шт на 2028год 77.29.15.119 Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви прочие | Штука | 177,67 ₽ | 177,67 ₽ |
| 11 | Однократная обработка форменной одежды при максимальном значении оборота, рублей/шт на 2028год 77.29.15.119 Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви прочие | Штука | 105,13 ₽ | 105,13 ₽ |
| 12 | Предоставление во временное пользование форменной одежды для младшего медицинского и прочего персонала в сутки: костюм (куртка) на 2027 год 77.29.15.119 Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви прочие | Условная единица | 5,39 ₽ | 5,39 ₽ |
| 13 | Предоставление во временное пользование форменной одежды для младшего медицинского и прочего персонала в сутки: костюм (Брюки) на 2027 год 77.29.15.119 Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви прочие | Условная единица | 5,39 ₽ | 5,39 ₽ |
| 14 | Предоставление во временное пользование форменной одежды для младшего медицинского и прочего персонала в сутки: костюм (куртка) на 2028 год 77.29.15.119 Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви прочие | Условная единица | 5,6 ₽ | 5,6 ₽ |
| 15 | Предоставление во временное пользование форменной одежды для младшего медицинского и прочего персонала в сутки: костюм (Брюки) на 2026 год 77.29.15.119 Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви прочие | Условная единица | 5,18 ₽ | 5,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ