Промывка и опрессовка системы центрального отопления в Актюбинском психиатрическом отделении ГАУЗ "РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева" по адресу:РТ, Азнакаевский район, пгт. Актюбинский, ул. Лесная 21б
Начальная цена29 610,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 296,11 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 5 922,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014926000157
ИКЗ
262166001802016600100101971574322244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПБ ИМ. АКАД. В.М. БЕХТЕРЕВА"
ИНН-КПП
1660018020 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
РТ, Азнакаевский район, пгт. Актюбинский, ул. Лесная 21б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миркасимов Марат Мирзасалихович, 7-843-2225720, rkpb_dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промывка и опрессовка системы центрального отопления в Актюбинском психиатрическом отделении ГАУЗ "РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева" по адресу: РТ, Азнакаевский район, пгт. Актюбинский, ул. Лесная 21б 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Комплект | 29 610,67 ₽ | 29 610,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ