Поставка бланочной продукции в 2026 г. для нужд "Альметьевского ПНД" - филиала ГАУЗ "РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева"
Начальная цена128 199,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 641 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 25 639,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014926000162
ИКЗ
262166001802016600100101951621723244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПБ ИМ. АКАД. В.М. БЕХТЕРЕВА"
ИНН-КПП
1660018020 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Радищева, д. 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миркасимов Марат Мирзасалихович, 7-843-2225720, rkpb_dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Согласие на госпитализацию 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 500 Штука | 0,91 ₽ | 1 365 ₽ |
| 2 | Направление на стационарное лечение 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | 0,26 ₽ | 1 300 ₽ |
| 3 | Медицинская карта психиатрического осмотра 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 30 000 Штука | 0,53 ₽ | 15 900 ₽ |
| 4 | Опасные отходы 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 0,26 ₽ | 520 ₽ |
| 5 | Анализ крови на РПГА, РМП 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 1,86 ₽ | 1 860 ₽ |
| 6 | Дневник эпиприступов 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 200 Штука | 2,19 ₽ | 438 ₽ |
| 7 | Дополнительные данные по пациенту 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 600 Штука | 1,05 ₽ | 630 ₽ |
| 8 | Информированное добровольное согласие на психиатрическое освидетельствование (приложение №7) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 22 000 Штука | 0,53 ₽ | 11 660 ₽ |
| 9 | Карта добровольного наркологического освидетельствования 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 14 000 Штука | 0,91 ₽ | 12 740 ₽ |
| 10 | Квитанция на прием вещей и ценностей от больного 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | 0,91 ₽ | 4 550 ₽ |
| 11 | Сводные сведения по наличию больных, состоящих на питании (лист 1) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 730 Штука | 1,86 ₽ | 1 357,8 ₽ |
| 12 | Справка о нахождении на стационарном обследовании 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 1,05 ₽ | 525 ₽ |
| 13 | Требование-накладная № Форма М-11 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 0,53 ₽ | 265 ₽ |
| 14 | Рецептурные бланки, форма №107-1/у 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 20 000 Штука | 0,91 ₽ | 18 200 ₽ |
| 15 | Извещение об отказе от госпитализации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 0,53 ₽ | 530 ₽ |
| 16 | Заявление о признании гражданина недееспособным 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 1,86 ₽ | 930 ₽ |
| 17 | Уведомление пациента об ограничении его прав при оказании медицинской помощи в стационарных условиях 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 0,91 ₽ | 910 ₽ |
| 18 | Направление в процедурный кабинет 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 4 000 Штука | 0,26 ₽ | 1 040 ₽ |
| 19 | Направление на ПМПК 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 0,53 ₽ | 530 ₽ |
| 20 | Требование-накладная № Форма М-11 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | 1,86 ₽ | 5 580 ₽ |
| 21 | Отказ от лечения 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 0,53 ₽ | 265 ₽ |
| 22 | Анализ крови на ВИЧ 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 1,05 ₽ | 2 100 ₽ |
| 23 | Талон амбулаторного пациента 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 1,06 ₽ | 530 ₽ |
| 24 | Схема лечения на дому 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | 0,91 ₽ | 4 550 ₽ |
| 25 | Информированное согласие на проведение обследования на ВИЧ-инфекцию 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | 0,54 ₽ | 2 700 ₽ |
| 26 | Исследование кала на простейшие и яйца гельминтов 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 0,26 ₽ | 260 ₽ |
| 27 | Решение об ограничениях прав пациента, находящегося на стационарном лечении 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 1,86 ₽ | 1 860 ₽ |
| 28 | Жалоб не предъявляет 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 7 000 Штука | 0,91 ₽ | 6 370 ₽ |
| 29 | График работы медицинского персонала 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 100 Штука | 7,43 ₽ | 743 ₽ |
| 30 | Медицинская социальная карта 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 0,53 ₽ | 530 ₽ |
| 31 | Сводные сведения по наличию больных, состоящих на питании 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 1,05 ₽ | 2 100 ₽ |
| 32 | Согласие на обработку персональных данных 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 1,86 ₽ | 1 860 ₽ |
| 33 | Название средства 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | 0,26 ₽ | 780 ₽ |
| 34 | Лист назначений 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | 1,86 ₽ | 9 300 ₽ |
| 35 | Табель учета рабочего времени 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 100 Штука | 7,43 ₽ | 743 ₽ |
| 36 | Отказ от госпитализации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 0,53 ₽ | 530 ₽ |
| 37 | Сводные сведения по наличию больных, состоящих на питании (лист 2) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 730 Штука | 1,86 ₽ | 1 357,8 ₽ |
| 38 | Лист записи заключительных (уточненных) диагнозов 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 0,53 ₽ | 530 ₽ |
| 39 | Направление на флюорографическое исследование 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | 0,26 ₽ | 1 300 ₽ |
| 40 | Рецептурный бланк, форма №148-1/у-88 НБУЗ с (запросить номера) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 500 Штука | 0,91 ₽ | 2 275 ₽ |
| 41 | Отказ от медицинского вмешательства 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 0,53 ₽ | 530 ₽ |
| 42 | Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство (приложение 1.1) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | 0,53 ₽ | 2 650 ₽ |
| 43 | Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство (приложение 2) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 0,91 ₽ | 455 ₽ |
| 44 | Лист обследования 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 0,91 ₽ | 910 ₽ |
| 45 | Опросный лист больного, эпидемиологический анамнез 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 0,91 ₽ | 455 ₽ |
| 46 | Справка о нахождении на лечении (приложение № 7) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 600 Штука | 1,05 ₽ | 630 ₽ |
| 47 | Порционник 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | 0,26 ₽ | 780 ₽ |
| 48 | Этапный эпикриз 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 0,55 ₽ | 275 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ