Поставка лакокрасочной продукции в 2026 г. для нужд ГАУЗ "РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева"
Начальная цена528 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 282,5 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 105 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014926000163
ИКЗ
262166001802016600100102091632030244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПБ ИМ. АКАД. В.М. БЕХТЕРЕВА"
ИНН-КПП
1660018020 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миркасимов Марат Мирзасалихович, 7-843-2225720, rkpb_dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Герметик 20.30.22.170 Герметики | 50 Штука | 360 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 15 Штука | 750 ₽ | 11 250 ₽ |
| 3 | Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 50 Килограмм | 210 ₽ | 10 500 ₽ |
| 4 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 000 Килограмм | 277 ₽ | 277 000 ₽ |
| 5 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 500 Килограмм | 270 ₽ | 135 000 ₽ |
| 6 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 150 Килограмм | 250 ₽ | 37 500 ₽ |
| 7 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 150 Килограмм | 260 ₽ | 39 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ