Поставка мешков мусорных и продуктовых из полиэтилена в 2026 г. для нужд ГАУЗ "РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева"

Электронный аукцион № 0711200014926000167 опубликован 24.07.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 262166001802016600100102101672222244
Начальная цена369 750 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 848,75 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 73 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014926000167
ИКЗ
262166001802016600100102101672222244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКПБ ИМ. АКАД. В.М. БЕХТЕРЕВА"

ИНН-КПП
1660018020 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миркасимов Марат Мирзасалихович, 7-843-2225720, rkpb_dog@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
1 050 Рулон135 ₽141 750 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
2 000 Рулон110 ₽220 000 ₽
3
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
160 Рулон50 ₽8 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы