Поставка автоматических выключателей для нужд в 2026г «Альметьевского ПНД»- филиала ГАУЗ «РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева»

Электронный аукцион № 0711200014926000173 опубликован 28.07.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 262166001802016600100101571732712244
Начальная цена97 241,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 486,21 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 19 448,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014926000173
ИКЗ
262166001802016600100101571732712244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКПБ ИМ. АКАД. В.М. БЕХТЕРЕВА"

ИНН-КПП
1660018020 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Радищева, д. 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миркасимов Марат Мирзасалихович, 7-843-2225720, rkpb_dog@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выключатели автоматические
27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
210 Штука184,5 ₽38 745 ₽
2
Выключатели автоматические
27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
25 Штука2 339,86 ₽58 496,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы