Поставка реагентов для лаборатории в 2026г. для нужд ГАУЗ "РКПБ им.акад.В.М.Бехтерева"
Начальная цена137 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 379 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 27 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014926000181
ИКЗ
262166001802016600100102011812120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПБ ИМ. АКАД. В.М. БЕХТЕРЕВА"
ИНН-КПП
1660018020 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Местонахождение
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
420061, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Николая Ершова, д. 49
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миркасимов Марат Мирзасалихович, 7-843-2225720, rkpb_dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бриллиантовый крезиловый синий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 2 | Индол/Ковача реагент для микробиологии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 7 300 ₽ | 36 500 ₽ |
| 3 | Калия теллурит раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Упаковка | 1 500 ₽ | 52 500 ₽ |
| 4 | Лейшмана красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 600 ₽ | 2 400 ₽ |
| 5 | Фенилаланин ИВД, реагент. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 5 500 ₽ | 38 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ