Оказание услуг по приготовлению и доставке готового лечебного питания для пациентов, находящихся на круглосуточном и дневном стационарном лечении в психиатрических отделениях «Набережно-Челнинского ПНД» - филиала ГАУЗ «РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева» в 2026 году
Начальная цена4 950 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 504 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 495 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014926000182
ИКЗ
262166001802016600100102331825610244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПБ ИМ. АКАД. В.М. БЕХТЕРЕВА"
ИНН-КПП
1660018020 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА НИКОЛАЯ ЕРШОВА, 49
Местонахождение
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д.49
Место поставки и контакты
Место поставки
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Мира, д. 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миркасимов Марат Мирзасалихович, 7-843-2225720, rkpb_dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и доставке готового лечебного питания на 2026 год для пациентов, находящихся на дневном стационарном лечении в психиатрических отделениях «Набережно- Челнинского психоневрологического диспансера»... 56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения | 4 585 Пациенто-день | 50 ₽ | 229 250 ₽ |
| 2 | Услуги по организации и доставке готового лечебного питания на 2026год для пациентов, находящихся на круглосуточном стационарном лечении в психиатрических отделениях «Набережно- Челнинского психоневрологического диспанс... 56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения | 11 515 Койко-день | 410 ₽ | 4 721 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ