Оказание услуг по приготовлению и доставке готового лечебного питания для пациентов, находящихся на круглосуточном стационарном лечении в психиатрических и наркологических отделениях «Зеленодольского ПНД» - филиала ГАУЗ «РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева» в 2026 году
Начальная цена6 970 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 697 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014926000183
ИКЗ
262166001802016600100102311835610244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПБ ИМ. АКАД. В.М. БЕХТЕРЕВА"
ИНН-КПП
1660018020 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА НИКОЛАЯ ЕРШОВА, 49
Местонахождение
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д.49
Место поставки и контакты
Место поставки
422542, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 49а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миркасимов Марат Мирзасалихович, 7-843-2225720, rkpb_dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и доставке готового лечебного питания на 2026 год для пациентов, находящихся на круглосуточном стационарном лечении в психиатрических и наркологическом отделениях "Зеленодольского ПНД" - филиала ГА... 56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения | 17 000 Койко-день | 410 ₽ | 6 970 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ