Оказание услуг по приготовлению и доставке готового лечебного питания для пациентов, находящихся на круглосуточном и дневном стационарном лечении в психиатрических отделениях «Нижнекамского ПНД»-филиала ГАУЗ «РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева» в 2026 году

Электронный аукцион № 0711200014926000186 опубликован 05.08.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 262166001802016600100102321865610244
Начальная цена3 957 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 577,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 395 775 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200014926000186
ИКЗ
262166001802016600100102321865610244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКПБ ИМ. АКАД. В.М. БЕХТЕРЕВА"

ИНН-КПП
1660018020 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА НИКОЛАЯ ЕРШОВА, 49
Местонахождение
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, Николая Ершова ул, Д.49

Место поставки и контакты

Место поставки
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Студенческая, д. 33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миркасимов Марат Мирзасалихович, 7-843-2225720, rkpb_dog@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации и доставке готового лечебного питания на 2026 год для пациентов, находящихся на дневном стационарном лечении в психиатрических отделениях «Нижнекамского ПНД»-филиала ГАУЗ «РКПБ им. акад. В.М. Бехте...
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
2 280 Пациенто-день50 ₽114 000 ₽
2
Услуги по организации и доставке готового лечебного питания на 2026 год для пациентов, находящихся на круглосуточном стационарном лечении в психиатрических отделениях «Нижнекамского ПНД» филиала ГАУЗ «РКПБ им. акад. В.М...
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
9 375 Койко-день410 ₽3 843 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы